brainT Agenturgruppe

Hier finden Sie uns

STAMMSITZ Hamburg

Loogeplatz 19b
D-20249 Hamburg
+49 (0) 40 3717-00
hamburg@brain-t.de

PR-Agentur Mannheim

Seilerstraße 14
D-68159 Mannheim
+49 (0) 621 4224-00
mannheim@brain-t.de

Frankfurt

Hochstraße 37
D-60313 Frankfurt/Main
+49 (0) 69 7189-00
frankfurt@brain-t.de

PA-Agentur Köln

Opladener Straße 17
D-50679 Köln
+49 (0) 221 912-00
koeln@brain-t.de

Konstanz

Leinerstraße 35
D-78462 Konstanz
+49 (0) 7531 1639-00
konstanz@brain-t.de

Leipzig

Angerstraße 30
04177 Leipzig
+49 (0) 341 2601-00
leipzig@brain-t.de

Salzburg

Himmelreich 23
A-5020 Salzburg
+43 (0) 662 911-0
salzburg@brain-t.agency

PA-Agentur Zürich

Leonhardstraße 41
CH-8001 Zürich
+41 (0) 44 6003-0
zh@brain-t.de

PA-AGENTUR Amsterdam

Eeuiwige Jeugdlaan 37-41
NL-1022 KC Amsterdam
+31 (0) 20 7414-100
amsterdam@brain-t.de

PR-AGENTUR Siena

Via di Città
IT-53100 Siena SI
+39 (0) 577 82-0
siena@brain-t.de

Der Gründer-Summit 2019
Mit zahlreichen Experten aus der Start-up Szene, Gründern und denjenigen, die es werden wollen. 
zum Programm | zur Anmeldung
 
Countdown Gründer-Summit 2019